206
Estimation :
60 - 80 EURCharles Frédéric JUNG (1865-1936)
Nature morte aux grenades
Huile sur toile
Signée et datée 1905 en bas à droite
44.5 x 53 cm
(sauts de peinture, usures, pièce au dos)