10
Estimation :
120 - 150 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
A Bénodet
Huile sur panneau signé en bas à droite
46 x 38 cm
On joint une huile sur carton Plage en Bretagne, signé en bas à droite. 33 x 46 cm
(petits manques)
(en l'état)