112
Estimation :
120 - 150 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Agadir depuis le Lafayette, 1960
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 55 cm
On joint :
- Agadir, 1960, huile sur panneau, cachet d'atelier au dos. 27 x 35 cm
(manques)
(en l'état)