68
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Bouquet de roses au vase blanc
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 55 cm
On joint :
- Fleurs aux éléphants, huile sur panneau, signé en bas à droite. 38 x 46 cm
(en l'état)