13
Estimation :
120 - 180 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Bouquet jaune
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
33 x 41 cm
On joint :
- Roses à contre jour, huile sur panneau, signé en bas à droite. 41 x 27 cm
- Anémones, huile sur panneau, signé en bas à droite. 41 x 33 cm
(en l'état)