167
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Effet d'automne à Vichy, 1939
Huile sur carton
Cachet d'atelier au dos
45.5 x 38 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)