45
Estimation :
80 - 100 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
En Bretagne, Brignogan Finistère Nord
Huile sur toile
Signée en bas à droite
54 x 73.5 cm
(traces de vernis)
(en l'état)