161
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
En Dauphiné, 1960
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
38 x 46.5 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)