49
Estimation :
300 - 500 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) et divers
Carton à dessins comprenant des études sur papier ou carton dont Académies, Paysages, Architectures, etc
(piqûres, mouillures, taches, déchirures)
(en l'état)