46
Estimation :
300 - 500 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970) et divers
Ensemble de dessins et d'études sur papier, carton ou calque dont Architectures, Oliviers, Marchande de poissons, Cueillette, Vues de port, etc. On joint un lot de toiles sans châssis Fleurs, Paysages de bord de mer, etc
(piqûres, mouillures, taches, déchirures)
(en l'état)