3
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Gand
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
35.5 x 27.5 cm
On joint :
- Gand, 1933, huile sur panneau, signé en bas à droite. 35 x 27 cm
(petits trous, manques)
(en l'état)