54
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Glaïeuls
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 60.5 cm
On joint :
- Glaïeuls 1950, huile sur panneau, signé en bas à droite. 61 x 50 cm
(en l'état)