171
Estimation :
50 - 60 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Le port de Lesconil (Finistère sud, Bretagne, 1966)
Huile sur carton
Cachet d'atelier au dos
38 x 46 cm
(accidents et manques)
(en l'état)