115
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Le port de pêche du Guilvinec (Bretagne), 1958
Huile sur toile
Cachet d'atelier au dos
38.5 x 46 cm
(manques)
(en l'état)