7
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Les Moulins à Palma (Baléares), 1952
Huile sur panneau
Cachet d'atelier au dos
39.5 x 46 cm
On joint :
- Majorque, toile marouflée sur carton, cachet d'atelier au dos. 33 x 41 cm
(mouillures, manques)
(en l'état)