37
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Marchande de poissons
Huile sur toile
Cachet d'atelier au dos
61 x 46 cm
(petits manques)
(en l'état)
Provenance : fonds d'atelier du peintre