87
Estimation :
120 - 150 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Pont à Tolède
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
33 x 41.5 cm
On joint :
- Tolède. 33 x 41.5 cm
(en l'état)