58
Estimation :
150 - 200 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Sahara, désert sud algérien
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche
50 x 65 cm
On joint :
- Tlemcen, Algérie, huile sur panneau, signé en bas à droite. 19 x 27 cm
(en l'état)