21
Estimation :
120 - 180 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Soucis
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
46 x 33 cm
On joint :
- Bouquet au vase ovale, huile sur panneau, signé en bas à droite. 33 x 41 cm
- Fleurs huile sur carton, signé en bas à droite. 40.5 x 30.5 cm
(en l'état)