178
Estimation :
60 - 80 EURCharles MARTIN-SAUVAIGO (1881-1970)
Vieilles maisons à Aubigny-sur-Nère (Cher)
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
55.5 x 38 cm
(accidents, manques, salissures)
(en l'état)