851
Charles OPPENHEIMER (1875-1961) Le Ponte Pietra à Venise Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier Signée et datée en bas à gauche: 1912 17 x 26,5 cm (rousseurs)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURCharles OPPENHEIMER (1875-1961) Le Ponte Pietra à Venise Aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier Signée et datée en bas à gauche: 1912 17 x 26,5 cm (rousseurs)