168
Charles PIERRE -HUMBERT (1920-1992)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURCharles PIERRE -HUMBERT (1920-1992)
Composition, 1958
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droit, pliures et déchirures, traces de scotch
94,5 x 70,8 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Charles PIERRE -HUMBERT (1920-1992)