Lot 279

279

Estimation :
250 - 300 EUR
Charles RANC (XIX-XXe) Lampe de table à monture végétale en bronze doré agrémentée d'une tulipe en verre marmoréen Signée C Ranc Vers 1900-1920 H : 33 cm