144
Chasse à cour de Nawab Ashraf Vala-Imam Quli Signée «Bondeh Darogha Aga Bala» Pigments et encre sur papier Iran, daté 13
Estimation :
300.00 - 400.00 EURChasse à cour de Nawab Ashraf Vala-Imam Quli Signée «Bondeh Darogha Aga Bala» Pigments et encre sur papier Iran, daté 135.. AH Hauteur: 33; Largeur: 48 cm