104
Chasseur Allemand – TCO – Allemagne – 1938 – tôle lith
Estimation :
150.00 - 200.00 EURChasseur Allemand - TCO - Allemagne - 1938 - tôle litho., hélice refaite - méca ; d'horlo. - L 23,5 x E 26 cm - 80% sans B.O. - tome I F. Marchand p. 250
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Chasseur Allemand – TCO – Allemagne – 1938 – tôle lith