22
Chasseur dans la montagne, labourage en Normandie, Quai à saint Dyé sur Loire, le lithographe
Estimation :
20.00 - 30.00 EURChasseur dans la montagne, labourage en Normandie, Quai à saint Dyé sur Loire, le lithographe
4 Lithographie, signées et numérotées, formats divers