20
Chat couché Estampe, signée et datée 1931 dans la planche en bas à gauch
Estimation :
500.00 - 600.00 EURChat couché Estampe, signée et datée 1931 dans la planche en bas à gauche. 25 x 33 cm (à vue).
Accueil > Lots > Tableaux - bijoux - objets d'art > Chat couché Estampe, signée et datée 1931 dans la planche en bas à gauch