161
Château de Chantilly, 1930
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURChâteau de Chantilly, 1930
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
54 x 73 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES 3 > Château de Chantilly, 1930