Lot 122

Chatelaine en pomponne ; le médaillon principal à motif d’une aiguière, fruits et fleurs ; les autres plaquettes à décor flora

122

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
Chatelaine en pomponne ; le médaillon principal à motif d'une aiguière, fruits et fleurs ; les autres plaquettes à décor floral. Travail probablement anglais d'époque Louis XVI

Argenterie

Clôture des enchères :

Le mardi 17 juillet à 14 heures