122
Chatelaine en pomponne ; le médaillon principal à motif d’une aiguière, fruits et fleurs ; les autres plaquettes à décor flora
Estimation :
300.00 - 400.00 EURChatelaine en pomponne ; le médaillon principal à motif d'une aiguière, fruits et fleurs ; les autres plaquettes à décor floral. Travail probablement anglais d'époque Louis XVI