362
CHAUMET
Estimation :
150.00 - 300.00 EURCHAUMET
PENDENTIF ovale en or jaune (750) martelé, pavé au centre de diamants taille brillant. Bélière ouvrante.
Travail français. Poinçon de Maître du joaillier.
Signé CHAUMET, Paris.
Long.: 2,6 cm. Poids brut : 5,4 g.