20
Chaumière en automne près de la ferme St Siméon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 31 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURChaumière en automne près de la ferme St Siméon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 31 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Chaumière en automne près de la ferme St Siméon Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23 x 31 cm