200
« Chaumière » Huile sur panneau d’isorel, signé en bas à droite 27 x 35 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUR« Chaumière » Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite 27 x 35 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > « Chaumière » Huile sur panneau d’isorel, signé en bas à droite 27 x 35 cm