53
«Chemin animé en Afrique du Nord» Huile sur toile signée en bas à gauch
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR«Chemin animé en Afrique du Nord» Huile sur toile signée en bas à gauche.
(restauration, petits manques, traces de coulures au dos) 38,5 x 88,5 cm