92
« Chemin creux » Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilée) 65 x 54 cm Exposition : « Guillaumin », Galerie Raphaël Gérard, Paris, du 4 au 26 novembre 1938, n° 2
Estimation :
30000.00 - 38000.00 EUR« Chemin creux » Huile sur toile, signée en bas à gauche (rentoilée) 65 x 54 cm Exposition : « Guillaumin », Galerie Raphaël Gérard, Paris, du 4 au 26 novembre 1938, n° 21.