250
Chemin du Mont-Joli à la Croix Rouge, près d’Honfleur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURChemin du Mont-Joli à la Croix Rouge, près d'Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite
Titrée au dos
54 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Chemin du Mont-Joli à la Croix Rouge, près d’Honfleur