127
Chemise, 2002 Papiers d’affiches massicotés Signé et daté au dos Prov : Ga
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURChemise, 2002 Papiers d'affiches massicotés Signé et daté au dos Prov : Gal.Serge Laurent, Paris. 46 x 29 x 5 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Chemise, 2002 Papiers d’affiches massicotés Signé et daté au dos Prov : Ga