637
CHEMISE, 2002 Papiers d’affiches massicotés signés et datés au dos 46 x 29 x 5 cm PROVENANCE : Galerie Serge Laurent, Paris JOINT : Certificat de l’artiste
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURCHEMISE, 2002 Papiers d'affiches massicotés signés et datés au dos 46 x 29 x 5 cm PROVENANCE : Galerie Serge Laurent, Paris JOINT : Certificat de l'artiste