365
Cheval à bascule en bois sculpté polychrome – H : 78 cm – Long. : 94 cm
Estimation :
200 - 300 EURCheval à bascule en bois sculpté polychrome
H : 78 cm - Long. : 94 cm
Accueil > Lots > VENTE CLASSIQUE I : DESSINS - TABLEAUX - REGIONALISME - OBJETS D'ART - MOBILIER > Cheval à bascule en bois sculpté polychrome – H : 78 cm – Long. : 94 cm