1104
Cheval au galop aux rectangles, 2006 Lithographie et aluminium Justifiée en bas à gauche 35/50 Contresignée et datée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCheval au galop aux rectangles, 2006 Lithographie et aluminium Justifiée en bas à gauche 35/50 Contresignée et datée en bas à droite 50 x 65 cm