392
Estimation :
40 - 60 EURChevet de forme tambour en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture
Piètement gaine cannelé relié par une tablette d'entrejambe
Dessus de marbre blanc veiné cerné d'une lingotière
Style Louis XVI
(accidents et manques)