16
CHEZ LES TOUBIBS Paris, renaissance du livre, (1917
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCHEZ LES TOUBIBS Paris, renaissance du livre, (1917). In-folio reliure papier. Nombreux dessins en noir in texte et 3 hors texte en couleurs, dont un en double page