451
Estimation :
20 - 30 EURChiffonnier en bois noirci et placage de loupe ouvrant à six tiroirs en façade, montants à pans, pose sur une plinthe découpée, dessus de marbre blanc
Epoque Napoléon III
92 x 41 x 37 cm
(manques)