Lot 330

CHIN

330

CHIN

Estimation :
80.00 - 120.00 EUR
CHINE. Deux légumiers couverts (éclats et manques) à décor en camaïeu bleu de paysages sur fond blanc. L'un 26x21x7 cm et l'autre 29x24x9 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS