330Aller au lot200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278280280.bis281283284.bis284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354355356357357.bis358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381382383384384.1385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409CHINEstimation :80.00 - 120.00 EURCHINE. Deux légumiers couverts (éclats et manques) à décor en camaïeu bleu de paysages sur fond blanc. L'un 26x21x7 cm et l'autre 29x24x9 cmVoir la vente sur Drouot Live Mes ordres d'achat Informations sur la vente Conditions de vente