112
Estimation :
80 - 150 EURCHINE
Boite en bois laqué avec incrustations de nacre à décor en relief d'un couple dans un paysage rocheux.
Elle s'ouvre sur un intérieur laqué rouge compartimenté.
(éclats)
H: 9 cm - C: 25,5 cm