155
Estimation :
100 - 200 EURChine
Bol en porcelaine à décor émaillé de fleurs de lotus dans leurs rinceaux feuillagés, frises de motifs géométriques dans les tons bleu, rose et vert.
Marque au dessous
H: 7 cm - Diam. :15 cm