190
Estimation :
150 - 200 EURChine
Brûle-parfum tripode en grès émaillé et glaçure bleu turquoise à décor en léger relief de motifs géométriques stylisés, têtes de taotié stylisées.
H : 21 cm
(usures, manque le couvercle)