236
Estimation :
50 - 80 EURChine, Canton
Ensemble de six gouaches sur papier de riz représentant des personnages dont des enfants jouants, des scènes de punitions
Dim. (à vue, la plus grande) : 18.5 x 27.5 cm
(piqûres, trous de vers)