238
Estimation :
60 - 80 EURChine, Canton
Ensemble de six gouaches sur papier représentant des hommes en costume certains tenant un sabre ou un arc
Dim. (à vue, la plus grande) : 24 x 15.5 cm
(piqûres, trous de vers)
AJOUT 236