152
Estimation :
40 - 50 EURChine, Canton
Grand plat en porcelaine émaillée dans le goût de la Famille Rose à décor de scènes de palais alternées d'oiseaux branchés dans des réserves, sur fond de frises feuillagées
Diam : 35 cm
(Cheveu)