137
CHINE CANTON XIXème
Estimation :
200.00 - 300.00 EURCHINE CANTON XIXème
SERIE DE NEUF (9) PIECES ENCADRÉES à décor de personnages asiatiques dont dignitaires. Gouache sur Papier.
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]